Пятница, 26.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
D.W.A.R.
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню
Искать!
Online-Чат
Наш опрос
Оценки Sирафиму (Саньку)
Всего ответов: 17
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ
РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ
19:27
Рождение легенды
Вельзевул сидел у костра и думал о предстоящем походе в предел наваждений , когда его размышления прервал голос ученика:
-Мастер ,прости ,что отвлекаю ,не мог бы ты рассказать историю нашего клана?
-Отчего же? С удовольствием: -улыбнулся Вельзевул ,- слушай!
Далеко отсюда есть прекрасный мир Фэо .Именно там я родился ,вырос ,обучился военному искусству. Жители Фэо были счастливы ,пока не появились они , магмары -существа ,восставшие из пепла и лавы. Во главе с драконом Стриагорном они напали на людей. Началась долгая и кровопролитная война.
В то же время мир покинула богиня Шеара,оставив в помощь людям своего верного дракона Эрифариуса.
Эта война принесла с собой боль и страдание обеим расам ,начались междоусобные войны. Многие правители погрязли в алчности ,превратились в безжалостных тиранов.
Но беда ,как известно ,не приходит одна –узнав об отсутствии Шеары ,в мир Фэо начали вторжение силы хаоса. Ужасные монстры ,не знающие боли и страха ,ведомые генералом Уйарр Мо ,опустошали земли людей и магмаров. Зачастую воины обеих рас забывали о своей вражде и бились плечо к плечу с гунглами –воинами хаоса. Однако ,сразу же после битвы с чудовищами ,они вновь начинали сражаться между собой.
Однажды ,патрулируя плато ,я наткнулся на магмарку. Воительница тут же выхватила мечи ,я поднял молот. Не успели мы схлестнуться в своем смертельном танце ,как из-за пригорка показался отряд гунглов.
Забыв обо всем мы стали защищаться от разъяренных монстров. Когда натиск стал слабее ,я украдкой взглянул на магмарку. Как же она была прекрасна в своих сияющих доспехах! Как грациозно было каждое ее движение!
Залюбовавшись Селин, да да ,друг мой ,это была именно она!- улыбнулся Вельзевул ,увидев ,как встрепенулся удивленный ученик.
Так вот ,залюбовавшись Селин ,я пропустил удар и получил серьезную травму. К окончанию схватки я едва держался на ногах. Обессиленный я приготовился принять смерть от руки очаровательной магмарки. Каково же было мое удивление ,когда та ,вложив мечи в ножны ,склонилась надо мной и принялась рыться в аптечке. На мгновение наши глаза встретились .О, я сразу же утонул в этих бездонных голубых океанах! Обработав мою рану ,она помогла мне добраться до границы наших территорий и ушла.
Долго я искал с ней встречи ,но никак не удавалось ее найти. Помогла ,как ни странно война…Эрифариус и Стриагорн на крупнейшее сражение с хаосом дали обеим расам возможность понимать друг друга. В той битве мне и удалось отыскать Селин. Мы объяснились ,оказалось ,юная девушка тоже не могла забыть меня. И тогда мы пошли к Шеаре ,долгий путь ,полный опасностей и приключений ,привел нас к ее дворцу.
Богиня выслушала нас ,сжалилась и позволила нам любить друг друга. Но мы не могли оставаться в своем мире ,ни одна раса не одобрила бы нашей любви. И тогда богиня согласилась отправить нас сюда, в наш мир, но с одним условием. Мы навсегда теряли свой первоначальный облик. Меня она превратила в тигра,а Селин, в прекрасную эльфийку. Здесь уже мы встретили своего старого друга ,которого считали без вести пропавшим- Сыджа. Нашли единомышленников и открыли свою школу боевых искусств.
Вот в общем и вся история ,друг мой.-окончил свой рассказ Вельзевул.


Просмотров: 57437 | Добавил: Укушу | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5581 2 3 ... 55 56 »
558 caewqcaInift  
0
Ваш телефон пропал или вам важно знать, где сейчас ваш ребенок? Наш сервис определения местоположения по номеру телефона предоставит вам эту возможность.

Мы обеспечиваем точность и скорость в определении местоположения. Это лучший способ обеспечить ваше спокойствие.

Мы гарантируем полную конфиденциальность и легальность всех операций.

Не позволяйте случайностям управлять вашей жизнью. Выберите наш сервис и действуйте с уверенностью.


<a href=https://taplink.cc/poisk_telefona_po_nomeru>как найти местоположение человека</a>

557 NatalieEmeft  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Задумываетесь о своей безопасности при покупках в интернете? У нас есть решение! Мега сб зеркало - авторитетный участник на рынке онлайн торговли. Marketplace <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>мега сб ссылка</a>, поддерживает оплату практически всеми возможными способами: Криптовалюты, Банковские Карты, оплата на SIM. Создать аккаунт и сделать свой первый заказ, можно по onion ссылке - <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>мега дарк нет</a>, используя самый безопасный браузер Tor.

ссылка на сайт мега:https://mega-active-links.com
mega ссылка onion com:https://xn--mea-sb-j6a.com

556 Peterles  
0
Кто бы мог подумать, что в мире современного бизнеса магия может играть роль! Я заказал заговор на хорошую торговлю у Романа Петровича на сайте nfkts545.ru (ватсап мага 8 (984) 286-12-65 ) , а получил нечто большее, чем ожидал. Теперь мой магазин процветает так, будто я его колдун-волшебник! Спасибо, Роман Петрович, за этот магический коктейль успеха! .


-заговор на торговлю на рабочем месте - кто настоящий маг отзывы
-заговор на хорошую торговлю на рынке - помощь мага настоящего 89842861265
-заговор на торговлю на прибыль - заговоры на удачную торговлю nfkts545.ru
-заговор на торговлю на работе
-заговоры на удачную торговлю
-мощный заговор на торговлю
-заговор на сахар на торговлю
-------------------------------------------------------
-заговор на торговлю
-заговор на торговлю на рабочем месте
-заговор на торговлю на привлечение покупателей

555 Eugenesip  
0
http://cialisbrand.ru/

554 Ralphtom  
0
Moderator!

Вам поднадоело обычные интернет-магазины? Mega dark предлагает что-то другое! Благодаря многообразию категорий и оригинальным находкам <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>мега ссылка</a> обеспечивает, что вы обнаружите уникальные товары. Пройдите простую регистрацию и выберите подходящий город для самовывоза. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>ссылка на мега</a> прямо сейчас и делайте покупки со стилем.

http mega sb:https://xn--meg-sb-dua.com

553 Williamduete  
0
6. **"Интернет-магазин украшений: ваш источник стиля и красоты"** https://www.myminifactory.com/users/vivalavika

Добро пожаловать в мир изысканных украшений! Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор украшений, которые подчеркнут вашу неповторимость и стиль. Покупайте у нас – и вы всегда будете на высоте моды!

7. **"Элегантные украшения: дополните свой образ с нами!"** https://issuu.com/vivalavikacom

Наш магазин украшений предлагает вам самые стильные и модные аксессуары, которые придадут вашему образу неповторимый шарм. От классики до современных трендов – у нас есть все для того, чтобы вы выглядели безупречно.

8. **"Украшения для особых случаев и повседневной жизни"** https://www.tumblr.com/vivalavikacom

Независимо от того, ищете ли вы украшение для важного события или просто хотите порадовать себя чем-то красивым на каждый день, наш магазин предлагает вам лучший выбор украшений высокого качества.

9. **"Ювелирные изделия: воплощение роскоши и элегантности"** https://www.blogger.com/profile/15313794642458123367

Почувствуйте себя особенным с нашими уникальными ювелирными изделиями. Независимо от того, ищете ли вы что-то изысканное для свадьбы, подарок для особого человека или просто хотите порадовать себя, у нас есть все, что вам нужно.

10. **"Отличный выбор украшений по выгодным ценам"** https://www.magcloud.com/user/vivalavika

Наш магазин украшений предлагает вам широкий выбор стильных и качественных изделий по доступным ценам. Покупайте у нас – и вы всегда будете выглядеть модно и элегантно, не переплачивая.

552 Tommydup  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Искали разнообразный онлайн-маркет, который уважает вашу конфиденциальность? Обратите внимание на торговую площадку <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен вход</a>! Благодаря уникальным функциям, таким как анонимная регистрация, и интеграции с Google TFA, <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken darknet tor</a> обеспечивает безопасность покупок. Изучите множество категорий и находите уникальные продукты, недоступные на других платформах. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken site</a> уже сегодня, чтобы совершать покупки без лишних хлопот.

кракен ссылка зеркало: https://xn--krken4-x0a.com

551 Tommydup  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Готовы пересмотреть свой опыт онлайн-покупок? Обратите внимание на <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен ссылка зеркало</a>! Придерживаясь безопасности и удобству, <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен онион</a> гарантирует вам легкую покупку. Изучите многообразие категорий и обнаружьте редкие товары, которые соответствуют вашим уникальным предпочтениям. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен площадка тор</a> сейчас и отправляйтесь в приключение за покупками, которого вы раньше не испытывали.

кракен 2kmp: https://xn--krken4-x0a.com

550 Jeffreydiomb  
0
http://cialis-hit.ru/

549 CharlesWab  
0
https://jeneri.ru/

1-10 11-20 21-30 ... 541-550 551-558
Имя *:
Email *:
Код *:
D.W.A.R.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz